Главная
Форум
Баннеры
ТОП Сайтов
Мониторинг серверов
Заказать сайт
Реклама:
468х60

Metal Gear Solid: Rising : Konami: «Metal Gear Solid: Rising – 
приквел к MGS4»Сотрудники Kojima Productions развеяли все сомнения на
пресс-конференции Konami. Metal Gear Solid: Rising
является приквелом к Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots и
расскажет в деталях о том, что творилось с Райденом после событий
в MGS2 и как он вообще стал киборгом-ниндзя.


Другие подробности. Как вы помните, в дебютном трейлере
игры Райден разрубает огромного киборга и вырывает ему спинной
мозг. На самом деле это не столько мозг, сколько батарея с энергией,
которую главный герой будет поглощать и тем самым поддерживать свой
жизненный тонус, а также прокачивать свои силы. Кроме энергии, у врагов
можно таким же «разрубающим» образо ... Читать дальше »
Просмотров: 1027 | Добавил: [ADM]KaMIIoT | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (1)

LittleBigPlanet 2 : Сакбой подружился с PlayStation MoveLittleBigPlanet 2 (PS3) была включена в список проектов, которые
могут управляться контроллером PlayStation Move. Первая часть игры тоже
со временем подружится с PS Move, но для этого Media Molecule
просто выпустит патч, в то время как LittleBigPlanet 2 создается
изначально с мыслью о PS Move.


Вдобавок Sony наградила LittleBigPlanet 2 приблизительной
датой релиза – самая креативная игра последних лет появится на полках
магазинов в ноябре месяце. Точную дату никто еще не назвал.
Просмотров: 767 | Добавил: [ADM]KaMIIoT | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Killzone 3 : 
Killzone 3 будет поддерживать PS Move, выйдет в феврале 2011-го годаЕще одна весть с пресс-конференции Sony – профессиональные
истребители хелгастов из студии Guerrilla Games объявили, что Killzone
3
(PS3) будет не только наделена объемным 3D, но и будет
поддерживать контроллер PlayStation Move. Вместе с этим разработчики
назвали ориентировочную дату выхода Killzone 3. Игра должна
прибыть в магазины в феврале следующего года. Считайте, ровно через два
года после релиза Killzone 2 – обычный темп выпуска сиквелов
Просмотров: 541 | Добавил: [ADM]KaMIIoT | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)


В честь празднования 30-тилетия Pac-Man'а, компания Namco Bandai объявляет о новой игре Pac-Man Party, которая выйдет эксклюзивно на Wii. Проект будет сочетать в себе традиционные элементы серии с многопользовательскими возможностями, что сделает из него отличную динамичную игру для компании, наполненную забавными мини-играми и испытаниями. Используя Wii Remote, игроки смогут испытать свои умения и рефлексы друг против друга во время того, как они будут продвигаться по нескольким уникальным виртуальным игровым полям. В Pac-Man Party будет три режима игры. Story mode даст возможность игрокам исследовать все поля игрового мира и встретить новых персонажей. Mini-Game mode поможет быстрее приступит к самой игре тем, кто хочет перейти к соревнованиям без промедления. Party mode позволит группе до четырех человек соревноваться друг против друга на игровых полях, з ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: [ADM]KaMIIoT | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)


Nintendo объявили название и характеристики своей новой консоли на пресс-конференции во время выставки E3 2010. Называться новое портативное устройство будет 3DS и, как говорит само название, консоль будет отображать 3D изображение. Причем технология, используемая в 3DS, позволяет просматривать 3D изображение без использования очков.

Визуально новая карманная консоль похожа на свою предшественницу, хотя и есть небольшие изменения. Верхний экран теперь стал более широким и его размер составляет 3.53 дюймов, а разрешение - 800x240 пикселей (по ширине 400 точек отображают изображение для одного глаза, а другие 400 для другого, за счет чего и строится 3D изображение). Нижний экран немного меньше - 3.02 дюйма по диагонали с разрешением 320x240 пикселей. Представители Nintendo также сообщили о том, что новая консоль будет иметь лучшие графические возможности. Кроме этог ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: [ADM]KaMIIoT | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)


Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о намерениях выпустить на территории России дополнение «Operation Arrowhead» к тактическому шутеру Arma 2. Отечественная ПК-версия проекта получит название «Arma 2: Операция "Стрела"» и появится в продаже в июле 2010 года. Проект выйдет на языке оригинала с русскими субтитрами и полностью переведенными внутриигровыми текстами.
Действия в «Arma 2: Операция "Стрела"» развернутся через три года после событий оригинала. В Зеленоморском регионе разгорелся новый военный конфликт, после чего войска США и НАТО отправляются в Такистан, чтобы быстро восстановить мир и предотвратить дальнейшие жертвы гражданского населения.
Вас ждет максимально приближенный к реальности симулятор боевых действий, детально проработанная сюжетная кампания для одиночной и многопользовательской игры, большой арсенал всевозможного оружия ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: [ADM]KaMIIoT | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)


На конференции компании Sony в рамках выставки E3, ее представители назвали точную дату поступления в продажу нового контроллера для PlayStation 3 - PlayStation Move, а также подробно сообщили о его комплектациях и ценах.

Итак, PlayStation Move на территории Европы следует ожидать 15 сентября 2010 года, в США 19 сентября, а в Японии немного позже – 21 октября.

В Северной Америке стоимость самого контроллера составит $49,99, а дополнительный sub controller, или Navigation Controller (похожий на Nunchuck для Wii), обойдется вам в $29,99. Можно также приобрести набор, состоящий из PlayStation Move, Navigation Controller и PlayStation Eye за $100. PlayStation Eye также будет продаваться отдельно по цене в $39.99. Кроме этого, будет доступен еще и бандл, PS3 Sports Champion Move Bundle, в состав которого войдет PS3, контроллер Move, камера Eye, игра Sports ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: [ADM]KaMIIoT | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

Победитель The Party 8 в составе Antwerp Aces Феликс «Nunji» Ван Де Пут в
интервью HLTV.org рассказал о роли в команде их новичка Ивана «Apollo» Вуддхисухума, признал, что как следует подготовиться к Dreamhack Summer бельгийцам по объективным причинам не удалось, а также подчеркнул, что команда не сильно надеется на выход в плей-офф, так как соперники в группе подобрались довольно сильные:«Apollo — не тот парень, который покажет нам новые тактики или что-то ещё в этом роде. Он просто будет использовать свой опыт в игре с той целью, чтобы команда смогла извлечь наибольшую пользу из него. Он будет правой рукой нашего IGL, давая советы в различных ситуациях и тому подобное. Его навыки общения в игре на очень высоком уровне. Это именно то, над чем мы работаем как команда.


Просмотров: 552 | Добавил: [ADM]KaMIIoT | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)


С окончанием китайских квалификаций, нам стал известен список всех участников финала Electronic Sports World Cup 2010. Стоит заметить, что игроков, которые так круто отыграли на гранд финале WCG в 2009 году, мы не увидим.

Причин несколько. Во-первых некоторые геймеры, во главе со SKY отказались участвовать, так как им не выплатили деньги за 2008 год. Некоторые просто перешли на более перспективную дисциплину StarCraft2, который выходит в продажу уже через полтора месяца. Остальные просто остались играть на своих местных чемпионатах, которые проходят каждую неделю, а по призовому фонду могут легко поспорить с ESWC.
Призовой фонд:

1 место: $8,000
2 место: $4,000
3 место: $2,000

Список всех участников:
Grubby (Голландия) - приглашен
ThomasG (Дания) - приглашен
ThorZaIN (Швеция) - приглашен
VeryB1gman (Казахстан) - приглашен
Satiini (Фи ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: [ADM]KaMIIoT | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

Аргентина окончательно покидает список участников финальной стадии ESWC 2010 по Counter-Strike 1.6. За месяц аргентинская нация несколько раз выпадала, а затем возвращалась в список финалистов турнира, и всё это делалось без каких-либо объяснений.

http://img.cyberfight.ru/i_c/45455/orig/img.jpg

Наконец, вчера компания LocalStrike, ответственная за проведение отборочных в этой стране, выступила с официальным заявлением, где говорится об отсутствии заинтересованных спонсоров в Аргентине. По мнению LocalStrike, это объясняется высокими затратами на отправку киберспортсменов в Европу, связанную с конвертацией в европейскую валюту и прочими обстоятельствами.

Что касается прочих изменений в списке, то нельзя не отметить, что на официальном сайте организации
наконец подтверждены все  «инвайты». Восьмёрка приглашённых команд осталась без измен ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: [ADM]KaMIIoT | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 9 10 »