Здравствуйте, Гость. Вы не зарегистрированы, а потому не можете в полной мере использовать функционал сайта. Пожалуйста, пройдите регистрацию или войдите под своим логином и паролем.
Категория: Аддоны для WoW 4.0.6

Аддон EPGP Lootmaster помогает распределять вещи, выпавшие с босса. Каждому игроку начисляются очки epgp. Кто больше очков даст за вещь, тот и выигрывает.
 69 загрузок  194 просмотров

Категория: Аддоны для WoW 4.0.6

Аддон InFlight показывает время, которое вам осталось чтобы долететь до поселения.
 43 загрузок  144 просмотров

Категория: Аддоны для WoW 4.3.4

Надоел стандартный интерфейс? Качай BlizzartUI, сделай свой интерфейс лучше.
 177 загрузок  415 просмотров

Категория: Аддоны для WoW 4.0.6

Прокачка репутации обязательна для получения новых моунтов, рецептов и некоторых довольно неплохих вещей. Но как лучше и быстрее прокачать репутацию с определённой фракцией знают только опытные игроки. Но с аддоном Factionizer Вы сможете быстро и без лишних затрат времени прокачать репутацию. Аддон расширяет вкладку с репутацией, показывая на каких квестах лучше прокачать репутацию и сколько квестов придётся выполнить.
 53 загрузок  147 просмотров

Категория: Читы для WoW

Omg чит - эта программа которая работает на версии wow 3.3.5. С помощью этой программы возможно быстро передвигаться по горам. Работает так же функция wallhack. ( Хождение через стены).
 64 загрузок  148 просмотров

Категория: Читы для WoW

Новый многофункциональный рабочий чит для WoW 4.0.3a . Чит проверен, можете смело качать и устанавливать =)
 57 загрузок  176 просмотров

Категория: Аддоны для WoW 4.3.4

Аддон оповещает вас о баффах, дебаффах, кулдаунах и спеллах.
 205 загрузок  483 просмотров

Категория: Аддоны для WoW 4.3.4

Аддон AtlasLoot Enhanced показывает где падает и как получить ту или иную вещь. Настройка не требуется, интерфейс аддона простой и понятный.
 134 загрузок  271 просмотров

Категория: Шаблоны для форума

Светлый шаблон форума uCoz. Подойдёт для форума сайта софт портала или же к сайту скажем о программированию... С установкой не должно быть ни каких проблем, так как шаблоны для форумов вообще очень легко устанавливать.

 71 загрузок  182 просмотров

Категория: Аддоны для WoW 4.0.6

До жути надоел стандартный каст-бар? Аддон Quartz специально для вас. С установкой аддона вас ждёт новый, красивый и удобный каст-бар, который настраивается под ваши нужды. Также аддон показывает, сколько будет произноситься каст с расчётом пинга.
 68 загрузок  179 просмотров

1 2 3 ... 83 84 »
Наверх